Открыта автоматическая регистрация в Базе знаний через социальные сети, главным образом, ВКонтакте.

1. Без регистрации можно комментировать в форме ВК под топиком
2. После входа через соц. сеть можно оставлять сообщения и создавать новые темы

Первое сообщение после регистрации подлежит модерации для предотвращения спама и рекламы.

Желающие стать клубными партнёрами могут разместить о себе информацию по этой ссылке: app.php/partner

*Это объявление можно закрыть крестиком в правом верхнем углу розового фона

Что берём после Ford Fusion?Что брать, что брать

Выбор всегда есть или его нет

Ответить
newsbee

Что брать, что брать

#1 Сообщение newsbee » 25 мар 2017, 09:29

Нашёл на просторах интернета письмо от некой Nadya.
Собственно вопрос в теме. Прошу только шибко умных ответов типо - на Мерседес - не писать. Для меня вопрос серьезный. Машинка 2009 года и более я на ней ездить не могу по ряду причин, озвучивать которые не буду. Сам фьюжен устраивал на 101%. Имею права с 2007 года и за это время владела только 2-мя фьюженами, если б не сняли с производства - купила бы и третий.

Нужна машина с нормальным клиренсом, ибо зима, лес, дача, дороги с ямами и тд и тп. Хочу ездить не тормозя на трамвайный рельсах, не очковать если на скорости передо мной на дороге будет валяться какая-нить хрень, которую не успеваю объезжать поэтому еду сверху и не цепляю и тд.

Естественно напрашивается Нисан Х-трэйл, ну или там С-4 Эйкросс мне нравится. Но я почему то не хочу выкладывать миллион, не знаю почему. И не хочу иметь проблем с парковкой в центре города, ибо фьюжен влезет куда угодно а вот эти нет. Просмотрела кажется все - нет замены фьюжену в ценовом диапазоне 700 тыс плюс минус. Может владельцы Фьюжиков напишут - на что они думают менять?
Вопрос, действительно, не такой простой, как кажется.

Проездив пять лет на Форд Фьюжн (робот 1.4), я взял старую модель Suzuki SX4. Не совсем фьюжик, хотя размеры более-менее совпали и был полный привод. Не понравился обзор - мешала передняя стойка, на переходах не видно всех пешеходов. Бензина много жрёт.

Так что выбор не такой простой, как и вопрос.

Ответить

Вернуться в «Что берём после Ford Fusion?»